亚游官网网站,亚游app官网下载

旧版网站

学生宿舍楼加固修缮工程中标结果公示

亚游官网网站:2019-07-11来源:本站原创点击数:674


工程名称

学生宿舍楼加固修缮工程

开标时间

201978900

招标人

亚游官网网站

工程规模

324.4478万元

招标方式

公开招标

中标总价

302.2231万元

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

厦门闽坤集团有限公司

项目负责人

艾荣娥

 

235070703152

第二中标

候选人

单位名称

福建省盈兴建设工程有限公司

项目负责人

黄式安

 

235111131104

第三中标

候选人

单位名称

福建佑达建设有限公司

项目负责人

王光营

 

235141577902

拟中标单位

厦门闽坤集团有限公司

评审结果为废标的投标人名单和废标原因:

1、洲建集团有限公司,未按招标文件要求盖章。

2、福建省闽三建设发展有限公司,未按招标文件要求盖章。

招标领导小组成员名单:

李克勤 杨硕南 桂伟伦 柯明春 蔡连顺 林坤和  

以上结果现予以公示,公示期限自20190709日至20190713日。

注:公示时间个工作日。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。

招标人:亚游官网网站(盖章)

联系人、联系电话:林老师 18159336555

招标代理机构:连云港德晖工程项目管理咨询有限公司(盖章)

                                          联系人、联系电话:小傅15059725437

日期:20190709


?
TOP
XML 地图 | Sitemap 地图